1 сентября - праздник День Знаний

05.09.2020

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная ко Дню Знаний. На празднике присутствовали учащиеся, родители, были гости из администрации МО "Дахадаевский район"- заместитель главы администрации Джамалов А. Р., ведущий методист ЦРО  по русскому языку и литературе Патимат Абдулгамидовна. Администраци школы, гости, родители поздравили детей с праздником . Хочу такой сайт

На празднике были награждены лучшие учителя и учащиеся  школы.  Силами родителей и  учащихся Был организован праздничный концерт. Праздник прошел на высоком уровне.