Всемирный день туберкулеза

02.04.2019

24 марта объявлен Всемирным днем  туберкулеза.Учитывая актуальность проблемы заболевания туберкулезом по школе были проведены массовые мероприятия: диктант "Что такое туберкулез?"; лекция медицинской  сестры   с презентацией  "Как защитить себя от туберкулеза? и спортивные игры:волейбол, баскетбол. Поставленные цели и задачи были  достигнуты.

"Веселые старты с участием родителей"

22.10.2018

22 октября по школе прошли "Веселые старты с участием родителей" были две команды; "Молния" и "Звезда".   Спортивные состязания прошли на должном уровне.Обе команды выступили хорошо, но победила команда "Звезда" . Учащиеся и родители остались довольны игрой.

"Осенний бал"

30.10.2018

30 октября проведена конкурсная программа "Осенний бал" среди девушек 8- 11 классов. Мероприятие прошло организованно. Здесь девушки показали охотно свое мастерство: умение декламировать стихи, петь песни , танцевать, вальсировать, изготовлять своими руками подделки , фигурки , посуда из овощей и фруктов.Обе команды были хороши.Все  остались довольны.

Открытый урок по окружающему миру в 4 классе.

24.11.2018

23 ноября прошел открытый урок по окружающему миру в 4 классе на тему" Родной край - часть большой страны".Урок нестандартный, живой. Учащиеся много узнали о своем крае, о Дагестане. Прозвучали песни,  стихи. Омаровой У.Д.  были реализованы поставленные цели и задачи урока.

"12 декабря- ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ рФ"

04.12.2018

с 27 ноября по 4 декабря при школе прошли мероприятия, посвященные  Дню Конституции: общешкольная линейка, тематические классные часы, викторина по государственной символике,  тестирование на знание Конституции РФ  , спортивные мероприятия. Запланированные мероприятия прошли на должном уровне. Все  мероприятия  способствуют расширению кругозора учащихся.

"Конкурсная программа "Мисс горянка среди девочек- 7 классов

04.12.2018Хочу такой сайт

4 декабря была проведена конкурсная программа "Мисс горянка -2018" среди учащихся 6-7 классов. Обе команды хорошо подготовились. Несмотря на  свои года, девочки показали свое мастерство: петь, танцевать, декламировать стихи, работать с крючком, делать прическу и т. д. Организатору мероприятия, заместителю директора по ВР - Маммаевой М.Г., удалось реализовать поставленные воспитательные цели и задачи. Все   остались довольны данной  конкурсной программой.

Акция "Выбираем спорт"

11 декабря прошла акция "Выбираю спорт.

Цель проведения; актуализация знаний о Конституции РФ, укрепления здоровья человека и развития физической культуры и спорта в рамках празднования 25-летия  Конституции РФ.

В акции приняли участие учащиеся 5-11 классов

Просмотров всего: , сегодня: