Акция, посвященная жертвам терроризма "Мы помним, Беслан!"

06.09.2019

3 сентября в школе прошла акция, посвященная жертвам терроризма "Мы помним, Беслан!"

цель акции: вызвать чувство протеста против терроризма;

воспитание патриотических чувств и чувства единения;

воспитание чувства милосердия  сострадания.

Хочу такой сайт

на школьной  спортивной площадке  дети выстроились на общешкольную линейку. В центре баннер  "Мы против терроризма", рисунки  детям Беслана и фотографии трагедии (презентация).Группа мальчиков и девочек  стоят в центре  с белыми шарами, букетами цветов, игрушками.

Заместитель директора по ВР   Маммаева М. Г. сказала, что  3 сентября - День солидарности в борьбе с торроризмом! Был он установлен   в день, когда Россия вспоминает события, развернувшиеся  в средней школе в Беслане. О страшной трагедии и рассказали дети .

Весь педагогический коллектив, школьники  почтили память всех жертв терроризма, памяти жертв бесланской трагедии минутой молчания.