Соревнования по волейболу

19 февраля состоялись соревнования по волейболу среди учащихся 6- 8 классов.

Цель проведения: Хочу такой сайт

привлечение учащихся крегулярным занятиям физической культуры и спортом; популяризация волейбола   как Олимпийского вида спорта; выявить одаренных.

Соревнования прошли  организованно. Все команды были готовы,В целом играли хорошо,  но выграл 8 класс. Присутствовали и болельщики. Победила сильнейшая команда, то есть учащиеся 8 класса,  где капитаном  команды  была Гаджиалиева Аминат