Аакци "Мы против террора!"

проведения акции «Белые шары»

ЦЕЛИ проведения: почтить память о жертвах  теракта в Беслане;

воспитание у учащихся патриотизма, мужества,

любви к Родине,  воспитание неприятие к

насилию и жестокости.

Участники: 1-11 классы (59 человек)Хочу такой сайт

В память о трагедии в Беслане в МБОУ «Дибгашинская СОШ имени С. Рабаданова» запустили в небо белые шары. Уверена, что проведенная акция станет символом единения всей страны в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, внесет значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Акция приурочена к 16 годовщине теракта Северной       Осетии.

Акция прошла очень организованно. Классные руководители вместе с заместителем директора по ВР Мамммаевой М. Г.  быстро организовали ребят и запустили в небо большое количество белых шаров.

ВЫВОДЫ: 1. Объявить благодарность классным руководителям 5, 6, 10 классов за серьезный подход к акции.

2.воспитывать в детях   чувство сострадания, жалости, патриотизма  и любви к Родине.