Акция "Живой коридор"

05.10.2021

ЦЕЛИ  провед-я:  привитие уважения, любви к профессии  «Учитель»,  улучшить качество общения и взаимопонимания учеников и учителей.

Благодаря сотворчеству детей ми взрослых фойе школы преобразилось. Работы детей украсили выставку рисунков «Учитель, перед именем твоим…!» Поздравительные газеты, выпущенные творческими группами учащихся, также были размещены  в классных помещениях..Хочу такой сайт

Присутствовал председатель родительского комитета Магомаева Альбина, директор ДК, сельский библиотекарь глава МО Сельсовет «Дибгашинский « - Рамазанов Магомед. Программа была интересна и детям, и родителям. Сценарий соответствовал возрасту обучающихся, прозвучали песни, танцы, инсценировки. Ведущие праздника с большой ответственностью отнеслись к подготовке и проведению праздника.

Программу и ход проведении акции «Живой коридор» и праздника подготовила заместитель директора по воспитательной работе - Маммаева М. Г. Организационно- массовой работой были охвачены обучающиеся школы всех возрастных категорий.