Родительское собрание в начальной школе

19.11.2021

В начальной школе прошли классные родительские собрание по итогам первой четверти по различной тематике. Присутствовали на собрании из 17 родителей -16. Один  отсутствовал по уважительной причине.

Присутствовали и  дирекция, и учителя - предметники. Классным руководителем дан анализ работы  учащихся в течение первой четверти. Отмечены хорошие ученики: Ибрагимов Али (3 класс), Халидова Х. (4 класс), Магомедова С (2 класс), Абакаров М (1 класс).Хочу такой сайт

Для родителей проведено анкетирование "Причины  детской агрессии".. Сделан анализ,  раскрыты причины, даны рекомендации по преодолению  агрессии.