Акция памяти жертв ДТП

22.11.2021

22 ноября  членами ЮИД школы  была проведена акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП.Хочу такой сайт

В ходе акции  организатор школы  вместе с ребятами рассказали  детям об этом памятном дне и напоминили о важности соблюдения правил дорожного движения.
Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП-  это, с одной стороны, возможность вспомнить о погибших и пострадавших, а с другой - обратиться к живым с призывом сохранить свои и чужие жизни.

Это событие призвано привлечь внимание всех людей к печальному факту: во всем мире в результате ДТП ежедневно погибает несколько десятков  человек и более ста  получают серьезные травмы.
Давайте же сделаем все от нас зависящее, чтобы трагедий на дорогах было как можно меньше. Не будем оставаться равнодушными при виде нарушения правил дорожного движения. Научимся ценить самое главное, что имеем - свою жизнь!